1:11 или на пороге двухлетия (часть II)

Очень важный год в вашей жизни!  Вы стали ближе друг другу, вы учитесь и воспитываете друг друга! Уверенна, этот процесс у всех  есть, но у вас он более энерго- и трудоемкий! Но  тем радостнее получать результаты! )))а они у вас есть и это очень радует!)Фотки отличные! Яромир - взрослый-привзрослый))))ты -чудо как хороша) 
29.11.2014
Марийка, спасибо! Как точно, с пониманием и душой у тебя получается резюмировать.И за комплименты маме отдельное спасибо.
30.11.2014
Потрясающе милая фотография! Яромир очень изменился, подрос и повзрослел, конечно, смена прически тут свое дело сделала)))Поздравляю вас обоих с открытием прогулочно-бесколясочного периода вашей жизни! За руку с сыном в парк — совсем другие ощущения, чем туда же на коляске. Это уже взаимодействие, проявление его интересов и воли, здорово!
29.11.2014
Катюша, спасибо! Абсолютно согласна по поводу новых ощущений в связи с открытием новой бесколясочной эпохи.
30.11.2014
Какие же вы хорошенькие! Фото класс!!! Маленькая рок звезда, просто слов нет super_smilies094.gifхорошенький мальчишка. И ты шикарно получилась, волосы очень красиво вышли. Уверена, что и другие фотки будут замечательные! Очень рада, что занятия на пользу Яромирке! Мне кажется, он с каждым разом все больше и больше включается... У меня дома тоже не получается организовывать ничего с Милой, не успеваю. Либо приходится ей самой давать что-то, чтоб занималась (но это, как правило на 5-10 минут), либо подключать к общественно-полезной деятельности -готовить, убирать и т.д. Помощь конечно номинальная, но все же...хотя бы не мешает.
28.11.2014
Спасибо, Ася. За комплименты особенно))Эти волосы обошлись нам в полчаса опоздания на фотосет, но красота требует жертв, как известно. Я тоже очень довольна была, давно не чувствовала себя такой привлекательной.И соглашусь по поводу постепенного включения Яромирки в танцевальное действо. В этот раз, когда мы заходили в зал, и я внимательно отслеживала его реакцию на происходящее, сын улыбался! Ну и то, что сам к нам подходил, предлагал свои способы взаимодействия тоже отличный показатель.Осталось маме научиться приходить во время)))
30.11.2014
Яночка, читаю каждый твой пост! Умнички вы . Фото просто заглядение :-) 
28.11.2014
Ольга, спасибо! Всегда приятно слышать такие слова от хороших людей))
30.11.2014
Очень интересно ты пишешь! Фото замечательные, Яромир такой симпатяга, буду ждать ещё фотки)Я думаю, будущее у вас большое и светлое! Прогресс есть, всё будет! 
27.11.2014
Маша, благодарю! Мы обязательно поделимся фотками, когда придут. Сама жду с нетерпением и надеюсь, что найдётся что то достойное публикации.И спасибо за слова поддержки. Будем, будем верить и стремиться в это светлое будущее. С Божией помощью!
30.11.2014
Вы молодцы однозначно! :) Самый главный молодец — ты, Яночка. Что от телевизора избавилась.Во-вторых, по поводу эхо в "шуточной абе" :)) Это просто фантастика. Я могу сказать, что и обычная имитация пойдет замечательно, просто надо чуть подтолкнуть. Так как эхо обычно идет уже после хорошей имитации.В-третьих, фото просто спер!Растет Яромирчик, меняется, взрослеет. :)
27.11.2014
Сейчас перечитала и поняла, где ошиблась. Неправильно расставила пунктуацию, вот и смысл исказился. Звуковая имитация у него абсолютно спонтанная, когда сам решает что-то новенькое сказать или повторить. А после шуточных АБА, типа, покажи где у мамы носик, он стал и другие объекты показывать по просьбе. Не всё, конечно, иногда с моей подсказкой, но хотя бы руку не одёргивает, как раньше было. Но для  нас и это почти фантастика.И спасибо за похвалу, хоть и не заслужила в этом случае. С телеком, а вернее со своей привычкой держать его включённым, давно уже надо было попрощаться. Если мультики Яромирка смотрит почти все развивающей направленности, и они хоть какую то пользу несут ( хотя бы структурированно информация даётся), то ТВ точно перегружало.
27.11.2014
Аа... ну все равно продолжайте шуточную абу! %)Мультики, кстати, можно не убирать совсем — они хороший мотиватор для выполнения заданий. :)
27.11.2014
Это да. Я уже потихоньку учусь их использовать в своих интересах.))
27.11.2014
Милая, как всё чётко и понятно! Здорово ты написала!Много всего случилось а год Яромирушкиной жизни! И сколько ещё грядёт... angel.gifМне оооочень нравится ваша новогодняя фоточка и буду ждать отдельный пост с фоточками из этой истории! beaten.gif Как здорово, что мальчишечка стал проявлять любовь к чтению и следит за твоей мимикой)))) Изучает слова, эмоции, ведь мама- самый важный и правильный "проводник" в мир!Я в шоке от вас! И это ты говоришь, что надо разнообразить день...Ты работать успеваешь, ещё на танцы ходите! Уууух какие молодцы! Я представляю как там весело и больше чем уверенна, что скоро вы будете отплясывать под ритм)))) music.gif И папочку радовать успеваете- он весь у вас во внимании, это так приятно! love.gif Яночка! Радуемся каждому дню и никогда о вас не забываем! 
27.11.2014
Лерочка, спасибо! Как всегда восторженно и красочно))))
27.11.2014
kisses.gif
28.11.2014
... Почему это ВСЕГДА так? =))))