ох уж это метро...кого только там нет.зашла я с пузом,и ни кто не уступил место.я не прошу что бы все сразу встали кинулись мне на встречу,нет но в вагоне стоя ехала только я.капец!!!сидят мужики разные в возросте причём и женщин там мало было да и какая разница.вообщем ехали мы стоя ещё минут 20.вот она воспитанасть наших москвичей.а было так что утором как всегда народу не пропихнуться ехала на работу,и тут мне ещё плохо сделалось.я присела на корточки что б не грохнуться на пол,ни кто даже не подошел.вот так.
А если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Ведь это наши мамы, папы, братья, сестры, мужья, тети и дяди и т.д. едут на работу. Придите сегодня домой и спросите родственников, если живете с кем-то, конечно, или позвоните им, а вы случайно сегодня в транспорте не встречали беременных? Уступили ли вы им место? Расскажите, что беременным никто не уступает, может они внимательнее будут смотреть на молодых женщин, едущих рядом? И нам начнут, наконец, уступать...
0
06.04.2011
Ответить
Москва
можно ещё просто нагло
подойти к любому сидящему и попросить его встать если сам не хочет тогда я сама его подниму.ой смотрите как я уже разозлилась
хая.
подойти к любому сидящему и попросить его встать если сам не хочет тогда я сама его подниму.ой смотрите как я уже разозлилась
хая.
0
06.04.2011
Ответить
Аналогично!как-то в вагон зашла девушка с грудничком,встала только я.вокруг были почти одни мужчины!наш менталитет ничем не сломишь!здоровья!
0
06.04.2011
Ответить
это кругом так. ужас просто. деградируем! мне беременной даже в вахтовом автобусе не всегда место уступали те кто меня хорошо знает)
0
06.04.2011
Ответить
О, я даже не ждала, что кто-то уступит... Все давно живут по законам индивидуализма) Впрочем, это навязывается везде и во всем, поэтому ничего странного нет.
0
06.04.2011
Ответить

