Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 42 неделя
Москва
Покупки начались!!!!
Ну что хочу сказать....начиталась я тут про сбор сумок..и свой кулек начала собирать помаленьку. Вчера потащились в Мегу ребенка на каток повезли а потом пошли по магазинам ( как я это дело уважаю и люблю).. только вот проблемка ходить мне было тяжело...кофта которую я одела (ну нечего одевать было) она в принципе для кормления и верхушка задиралась постоянно, джинсы спадали вниз с животика со стороны было довольно таки комично две дыры для кормления голый пуз пипец!!!!!!!!!! постоянно одергивалась...устала.....а набрела я на магазинчик всем известный Мазекеа....Ой девочки!!!! своим сказала чтобы меня быстро не ждали а погуляли где нибудь по близости потаму что у меня глаза загорелись ...я хотела купить все!!!!! В этоге купила 2 бюстгалтера для кормления они прям в упаковке по 2 штуки и со скидкой!!!! Меня это порадовало!!!! Затем купила кофточку типа кенгурушки мне она подошла и понравилась тоже с офигительной скидкой...ну и не удержалась я как не говорила себе что заранее покупать для малыша ничего не буду все таки не удержалась!!!!! Купила такие мягонькие ползуночки на резинке....+ кофточку с динозавриками на груди....Девченки!!!!! скидки там есть и чувствую сегодня съезжу еще раз туда...либо на днях точно. Из меня прям позитив прет....и такая суматоха приятная как перед НГ.
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
а какая мега? дыбенко?
и за сколько купили бюстгалтеры?
я просто на следующей неделе поеду, думаю может зайти))
0
05.01.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Мега Белая Дача .... Незнаю как по вам мне показалось дешево 800 р за 2 бюста.. да там много на что скидки меня просто подгонять стали.... сеть одна вы у себя посмотрите .....мне там костюмчик еще понравился но меня оттащил муж...говорит сам заедет и купит.....ага знаю я этих мужиков!!!!!
0
05.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
ааа, у вас Москва)
да, я посмотрю обязательно, бюстики действительно дешево стоят, надеюсь в Питере они есть... а одежду я всю уже купила для малышки, что-то по интернету заказывала, что-то в меге, что-то в обычных магазинах, так что мой муж теперь спит спокойно)))а то я его достала)
0
05.01.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Удачных покупок!!!!
0
05.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Москва
Ооооо! моя родная МЕГА)))
Спасибо за наводку))
0
06.01.2012
Ответить
Москва
У меня МЕГА рядом,которая на Теплом стане.Дайте наводку на магазины, где покупали для малыша и себя бюстики=)
0
06.01.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Магазин мазекея
0
06.01.2012
Ответить
Москва
сегодня там была, ничего интересного не нашла.Только в Детском мире купила на выписку вязанный комбинезончик=)
0
07.01.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
Я таки тоже собрала тревожный пакетик))) висит в коридоре) маленькую пачку памперсов, детское мыло, послеродовые трусы, бандаж, прокладки во все места, лифон кормительный, детский крем, влажные салфетки, ну и конечно документы. Зубную щетку и шампунь суну в последний момент. Безорнил еще куплю от геморроя, это первое, что хочется использовать после родов
Еще бутылочки остались некупленными и смесь - ну это успеем)))
Еще бутылочки остались некупленными и смесь - ну это успеем)))
0
06.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Москва
Это МЕГА которая? На Белой даче?
Где это сейчас скидки? =)))))
0
05.01.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Девченки поехали в мегу все вместе?!!! Вы как?
0
05.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я 29декабря тоже купила по скидке 2 бюстика и 2 сорочки в РД для кормления)))) а еще машинок для сына за 120р.))))
0
05.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Жуковский
Таак, в Меге скидки? надо дойти до mothercare. тоже заняться нужными покупками
0
05.01.2012
Ответить