Войти
планирую беременность Одинцово

Ненавижу время!!!!

14
Павлодар
Поменять врача. Записаться на бесплатные приёмы. Выбрать конкретного врача, сильного в аналогичных случаях. Желаю скорейшей удачи!
0
29.05.2017
планирую беременность Одинцово
Спасибо. Вы думаете стоит менять? Мне Ее очень рекомендовали?! Куда в Москве можно пойти, кто знает. Я тут новичек
0
29.05.2017
Павлодар
Я к своей Ре как попала в 2013... так сейчас за вторым пошли. Смотря какая проблема. Тут девочки подсказывают, какая клиника/ врач сильны в работе с той или иной проблемой. Из клиник хвалят ЗаРождение, Витроклиник, ЦКБ, GMS ECO; у Альтравиты раньше хорошая репутация была, сейчас много противоположных отзывов.
0
29.05.2017
планирую беременность Одинцово
Ищу чтоб врач был сильный во всем. Но как минимум сильный в борьбе с эндометриощом
0
29.05.2017
Павлодар
Для меня помимо моей ре в фаворитах Мосесова, Осина, Львова, Назаренко. Попробуйте отдельный пост сздать с просьбой посоветовать сильного Ре в такой-то сфере. Почитайте отзывы на основании рекомендаций девочек. И в путь.
0
30.05.2017
планирую беременность Одинцово
Спасибо. Попробую☺️😘😘😘
0
30.05.2017
Павлодар
Не всё нам хорошо, что другому пришлось по душе. Здесь каждая находит "своего" врача. Увы, не с первого "взгляда"((
0
29.05.2017
планирую беременность Одинцово
Спасибо, просто москва огромная и эти поиски могут затянуться а я уже не могу столько ждать... уже нервы на пределе!!!
0
29.05.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одинцово
У нас в свое время было 2 иск.инсеминации - оба пролетные, но, как мне кажется, врач "пристрелялась" по гормонам)) и эко получилось с 1 раза. У меня организм достаточно вяло реагировал на клостилбегит, возможно, из-за похудения - (дозы не помню, но оба первых раза только 1 яйцеклетка была). Мы наблюдались у Мокровой в клинике "Здоровье" на Бутырской. До этого наблюдалась в ЦПсиР на Севастопольском.
0
29.05.2017
планирую беременность Одинцово
Спасибо. У меня проблема с прикреплением- аденомиоз и АМГ низкий. У мужа тьфу тьфу на место все стало. У вас какой АМГ был?
0
29.05.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одинцово
Ох; точно не помню - помню, что сдавала (чего я только не сдавала!) - скорее всего, был в норме, как и все остальные гормоны... Ни один врач на нем внимание не заострял... В чем у нас проблема была, так и не выяснили - по анализам мы оба были здоровы; но я все же подозреваю, что, возможно, причина была в моем метаболическом синдроме; эндокринолог (ооочень крутая) сказала, что организму "в общем и целом" тяжело, не до беременности(((.
0
01.06.2017
планирую беременность Одинцово
Спасибо
0
05.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
сменить врача
0
29.05.2017
планирую беременность Одинцово
Спасибо. Уже ищу. Рассматриваю пока СМ клиник, Мать и дядя, и клиника Кулакова на Опарина! Ищу врачей.
0
29.05.2017
Хгч!!!! Гемостазиограмма! Посмотрите результаты.

Похожие записи