Войти
kris
39 лет Москва, Россия
На сайте с 18.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
35
записей
14
друзей
0
подписчиков
kris
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Обложка для документов на заказ. Помогите найти!

Добрый день!

Девочки помогите найти пожалуйста. Видела пост, девушка делает обложки для документов под заказ.

Так понравилось. А в закладки не положила. Теперь не могу найти. У свекрови день рождение скоро хотела заказать!!!!

Найдитесь пожалуйста!!!!

kris
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Как заказать вещи для малыша в GAP???????

Девочки миленькие!!!!!! Помогите сделать заказ в GAP. Так понравились вещички, так хочется малышам вещички заказать.

Заранее спасибо!!!!!!!!!

kris
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
РЕАЛЬНО ИЛИ НЕТ????!!!!

Девочки дорогие, как вы думаете реально полететь в Египет с двумя полутора годовалами детьми одной.

Поделитесь опытом. Есть ещё такие же мамули отчаянные.

И в какой отель лучше с детками полететь в Хургаде

1
kris
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ЗУБЫ АААААААА.........

Кошмар какой то.

У Ярослава нормально все было два зубика вылезли, я даже не заметила.

А у Владюшки лезут очень тяжело. Уже третий день ребёнка как подменили. Капризничает постоянно. Просто вешаюсь. Не спит. Про бессонные ночи вообще молчу.

Надо набраться терпения и сил. Но силы уже на исходе....

2
kris
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
НАКОНЕЦ ТО ДОШЛА......
Вчера наконец то доехала до своего гинеколога. Многие меня осудят, детям уже 7 месяцев, а я ещё на приёме не была. Ну, что делать... Сказала, что совсем небольшая эрозия, необходимо азотом прижечь. Я думала, что всё намного хуже будет. Слава богу обошлось.
3
kris
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
по гороскопу рак и по жизне тоже

Сегодня пошла подстригаться. И заодно решила зайти в солярий, на свою голову((((((( Всего пять минут и о ужас через пару часов вся покраснела, горю. Теперь хожу красная как рак уууууууу......

Как будто на море побывала.......

3
kris
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
наконец то!!!!!!!!!!!

Сегодня был просто замечательный день! Я наконец то встретилась со своими подружками. Я долго ждала этого дня, глотка свежего воздуха...И ВОТ!!!

Мы сидели в кафе, пошли посмотрели "Секс в большом городе", шатались по магазинам. Так было хорошо, такая лёгкость. Только я постоянно ловила себя на мысле ДЕТИ!! КАК??? ЧТО?? ПЛАЧУТ??? СПЯТ???? И в сердце как будто что то поднывало. Ни у кого из миох подруг нет детей. Им не понять, что такое чувствовать на расстоянии. Так обидно становиться иногда, что нескем поделиться, поболтать. Всё меньше и меньше становиться общих тем для разговора.

Ну вот начала за здравие, а закончила.........

Ярослав
16 лет 7 месяцев
Владислав
16 лет 7 месяцев