Дочка у меня очень часто болеющий ребенок,в сезон простуд мы болеем порядком раз в две недели. и порой болеем очень сильно. В последний раз выписавшись из инфекционной больницы врач мне посоветовала пропить иммуностимулятлры. Я подумала,да нафиг надо ,пусть сам иммунитет работает,забыла про это дело! Я вообще сторонница не пичкать понапрасну лекарствами,только строго по показаниям и при необходимости. Главное правильно питаться и закалять ребенка! Но через когда через две недели после больницы моя дочь опять заболевает гнойной ангиной,я задумалась и все таки решила дать ребенку пропить курс этих препаратов. Врач прописала три препарата одновременно:Иммунал,Ликопид,Анаферон.Кто принимал,какие отзывы,что лучше из трех препаратов,ибо все три давать я не собираюсь.