Доброго всем дня и прекрасного настроения! Есть добровольцы? 
Примеряюсь к новой колоде для меня (картинки,картинки...моя слабость)
Предлагаю расклад
ВЫБОР:
2. и 3. Результаты каждого из двух выборов.
Беру 2 человека.
Нужна гарантированная обратная связь по каждой карте и раскладу в целом.
Для расклада нужно будет ваше фото и имя.
Пишите номерок в комментариях,завтра вытащу из шапки 2 билетика и до вторника отправлю вам ответ.
Репост приветствуетя,
Спасибо.