Всем привет. Просто так для оживления и хорошего настроения предлагаю погадать по хорошей книжке.
Давайте?!? 
Вы мне Имя и вопрос,я ответ от Алисы.
Можно ситуацию описать кодовым,только вам понятным словом,вложив в нее при написании энергетику вопроса или ситуации.
Поехали...
За репост отдельное спасибо ☺️.