Дорогие девушки.
Я достаточно часто делаю расклады без оплаты,для тренировки и по разным личным причинам. Но это не значит,что этот труд не надо уважать. 
Если вам не нужно,некогда и неинтересно,то пожалуйста не участвуйте в акции,это дело добровольное.
Возможно кому-то действительно нужен был расклад?
Я не могу неделю ждать пока у вас появится время и настроение написать ваш вопрос.
Беру перерыв.
Спасибо за понимание.
Картина Ван Гог ""Поле с восходящим солнцем".