Девочки, а как ваши детки ведут себя за праздничным столом?

Лично для меня это катастрофа - кафе, столовые, застолья в гостях. Давид умудряется бросить помидор в соседа, плюнуть в тарелку папе, присыпать сахаром мясо и т.д. Он не хочет находиться за столом больше 3-х минут. Но но Рош-а-Шана случилось вот что:
какой то умный человек украсил столы (спасибо ему)






И мой ребенок занимался этими камушками около часа: сначала он перебирал их на столе, затем перетянул под стол и т.д. Мы успели спокойно поужинать и насладиться музыкой