Войти

Дети и застолье

В ресторанах у нас одна фишка: собрать все солонки, перечницы и коробочки с сахаром со всех столов, а так же переложить по своему все вилки, ножи и салфетки на соседних столах :)

На семейных ужинах она бседер :) Поест и идет играть.  

А что это за камушки? Не страшно было давать? Они же маленькие, он их в рот не тащил?

0
26.09.2010
Нет, не страшно, Давид очень любит играть мелкими предметами. В рот уже не тянет
0
26.09.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

оо и у нас та же проблема вечно )))

 

0
24.09.2010
Ольга
Москва
мы можем долго играет с салфетками и салфетницей......но не больше 20 минут...беру.. с  собой ее маленькие любимые игрушки...
0
24.09.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
нее нам не помогают не игрушки не салфетки. непоседа он )
0
24.09.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
у нас тоже непоседа....но как-то не мешает)....телефоном может долго заниматься, кушает, слушает...вообще людей любит и у чужих на руках может долго сидеть)
0
25.09.2010
Совсем большой! Дело было вечером

Похожие записи