Войти

А вы не подскажете...

Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
моя не бежит, но зато катается и переворачивается во все стороны! последняя фишка - перевернуться на живот и прыгнуть на меня со всей дури, попытавшись при этом присосаться, это капец какой-то! image а ещё руками меня изучает и щиплет так смешно, как марсоход на поверхности планеты image я вся сине-буро-малиновая, точно Катя сказала, кто-нить подумает, что муж бьет image
0
23.06.2010
и моя бежит )) ой бежит !!!!! image 







0
23.06.2010
Pila
Катюшка, 30 летКира, 16 лет 6 месяцев Москва
мы тоже бежим...пока едим так столько поз меняем, и ноги на голове и вместе с сской пытается в рот засунуть палец, и на боку и переворачиваемся на живот, после кормления тоже не может полежать спокойно, дрыгается так что ужас...в итоге срыгивает чуток...а когда едим с ложки так вообще атас...в каше и все и вся и все кругом ))))
0
23.06.2010
ооо,знакомый вопрос! как же,моя тоже бегом-бегом,да ещё и с битьём меня. если ночью кушает ножки на меня складывает,руками щипает. сколько раз не спрашивала,молчит о месте назначения. у них,наверное,сбор какой-нибудь или секретная миссия...
0
24.06.2010
Маша
Денис, 16 лет 6 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяца Москва

о, у нас та же ерунда! я думала, он у меня один активный такой! и руками машет, и ногами стучит! и все по мне! но правда, в первые минуты, лежит спокойно. а потом, видимо, насыщается немного и начинает лупасить(( тоже хотелось бы знать, куда он так торопиться!!

0
23.06.2010
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск
Ха-ха-ха))) А я думала, что только мы бежим и лупим маму со всей дури))) Пока покормимся, весь извертиться, испинается. Караул просто!!!!!
0
24.06.2010
А давайте отдадим их клуб для бегунов,им там поставят одну большую резиновую тетю и пусть они ей синяки ставят!Это ладно там пока нет никого(в животе),а ведь кто то и погодок ждет....
0
23.06.2010
мы тож бежим, правда уже не так активно когда едим, но просто лежа обязательно надо сучить ногами, и лучше всего по кому-то... просто так не интересно)
0
23.06.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
У меня уже все титьки отбитые и живот. бежим всегда и везде, но вот КУДА - известно только Мишутке))))))))
0
23.06.2010
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария
Ян,у меня все ноги в синяках... если кто увидет подумают муж избивает... ведь не поверят же что эта ребёнок сделал... ))) она когда бьёт я ей говорю нельзя.. а ей пофиг,она ещё сильнее долбит..
0
23.06.2010
Анна
Данил, 27 лет 1 месяцМиша, 23 года 8 месяцевТаисия, 16 лет 6 месяцев Абакан
Мы тоже маму долбим, аж до синяков.А последние два дня пытаюсь кормить в стульчике,так ни чего крутится реально,но уже хоть не бьет.
0
23.06.2010
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
тоже кормимся лежа..и та же история...так еще рукой за спину гребет и как бы тело свое переворачивает, а грудь не отпускает - тянет.....активистки....
0
23.06.2010
Мария
Алиса, 16 лет 7 месяцев Воронеж
ахахахахахах думала, что тока доча моя бегает и дерется))))))
0
23.06.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
мы со всей дури лупим маму по пузу двумя ногами...и царапаем грудь... маленький вампиреныш :)
0
23.06.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов
Наш тоже скороход. У меня уж все бедра/ноги в синяках. Друзья думают, что муж бьет :))))))))
0
23.06.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
это эмоции,это радость. Помоему,ейпросто нравится)
0
23.06.2010
Объясните!!!!!! Если вы...

Похожие записи