куда бежит моя дочка, когда я ее кормлю???:)))) Бежит и при этом размахивает руками так, что если попасть под этот размах, можно сломать, например, челюсть или то, что попадет под него. А когда бежит, то живот (ее ноги на уровне моего живота, т.к. мы кормимся лежа) тоже может пострадать. Лупит так
, что мне реально больно.Девочки, а ваши детки никуда не бегут??? А если бегут, то может это они куда-то в одно место бегут на встречу?

Если таковые имеются, то уж очень прошу спросите у своих, что б я хоть знала, куда это моя крошка так спешит :)) Может мы с папой отнесем ее туда, и она перестанет так упорно бежать и убивать при этом маму:)))
а ещё руками меня изучает и щиплет так смешно, как марсоход на поверхности планеты
я вся сине-буро-малиновая, точно Катя сказала, кто-нить подумает, что муж бьет