Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Развиваемся

Мама девочки (13 лет) Москва

Как нам знаком пересчёт зубов)))))) 

Вы молодцы!! Столько всего умеете!!! 

0
04.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, вот неделю назад мы ничего такого не умели)) Значит не мы одни зубы считаем big_smiles_162.gif.

0
05.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Умница! Малышонки они такие, с ними каждый день что-то новое! Столько радости с ними!
0
05.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!Можно сказать мы самые счастливые женщины на свете ведь мы мамы))

0
06.08.2013
8 нам!!! мамина хулиганка

Похожие записи