Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

мамина хулиганка

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Оооо!!!!! Мы вот приехали в Москву с дачи и тут понеслось, вокруг полно интересного и не успеваешь бегать за ней и ловить ее... В первый день приезда муж побежал в детский магазин за защитой,, купили вожжи

0
20.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

да растут наши детки)) а я как зайду в магазин и все смотрю на эти вожжи и никак не решаюсь их купить, не знаю как дочка к ним отнесется и нужны ли они?

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Она их не чувствует) удобно. Особенно когда будет больше на ногах без поддержки. Мы купили набор за 700 руб там 6 в 1 и вожжи и прыгунаи и еще что-то. 

0
21.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну все решилась)) пойду покупать!

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень
Как это знакомо мне!!! Дочь ведет себя точно так же! Иногда создается впечатление что ей кто-то засунул в одно место солнечную батарейку и она подпитывается энергией от света)))) у нас уже куча порванных бумаг, сломанных игрушек. Все что может достать сразу валит на пол или отправляет в рот. А как мы кушаем так я вообще молчу)))) вся кухня измазана, как мамай прошел! Терпения нам :)
0
20.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

точно терпения много надо)) а то к вечеру спина отваливается))я даже боюсь представить что будет когда  пойдет!!!

0
20.08.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

прелесть! второй раз слышу такое описание, первая была племянница, и тоже Даша))))

0
21.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

я тоже знаю одну Дашку от нас мало чем отличается разве что возрастом  big_smiles_162.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ай, какая озорница!  super_smilies094.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Озорница еще та!!! нечего маме расслабляться)))

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Такаааая большая

0
20.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

я иногда сама не верю что у меня такая большая девочка))

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
какая славная мамина маленькая хулиганка)))
0
20.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gifспасибо

0
20.08.2013
Развиваемся

Похожие записи