14 февраля в этот замечательный день мы с мужем отметили 2года нашим отношениям))) обожаю его огромные букеты 

Погуляли с сынулей на славу
собрали все лужи и теперь у нас криплый кашель(((

Очень люблю своих мужичков))) 
14 февраля в этот замечательный день мы с мужем отметили 2года нашим отношениям))) обожаю его огромные букеты 

Погуляли с сынулей на славу
собрали все лужи и теперь у нас криплый кашель(((

Очень люблю своих мужичков))) 
Какие вы красивые! Прекрасная пара!
Букет тоже суперский! Ребята, счастья вам и еще много лет любви! 
Ура!) давайте выздоравивайте!весна не за горами)
Классно!!! Эт быстренько вы сынулю заделали да?)