Войти
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Фоточки)))

Ой, какой веселый мальчик Андрюша))А смешно на горшочке сидтт, такой позитив!

0
02.10.2014
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Эт утро))) бежит на него с криком:Ма-маааа!!! Большое дело оповещает

0
02.10.2014
Елена
Роман, 14 лет 1 месяцМаксим, 8 лет 4 месяца Ступино

а можно вопросик?а где вы брали постер с машинками?давно ищу что то подобное...




0
02.10.2014
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

У нас в Ступино))) в каждом магазине обои должны быть, спраси те у них каталоги есть)))

0
03.10.2014
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

Андрей совсем большой стал))) Улыбашка

0
02.10.2014
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Улыбашка, эт точно

0
02.10.2014
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
всегда с улыбкой.а моего тяжело застать такого. красиво то у вас как, мммм
0
02.10.2014
1.9 ))) Фоточки плюшечки)))

Похожие записи