Девушки! Подскажите пожалуйста как быть:
У ребенка по планам завтра прививка (перенести получится только через недели 2) и сегодня сдали анализ крови. Но дурная моя башка решила зачем-то сегодня дать ему пол ложки прикорма цветной капусты. А потом только я вспомнила что нельзя перед прививкой давать🤦♀️🤦♀️🤦♀️как быть? Не делать завтра прививку?