
Первый снег...А у меня воспоминания о том,что плохо было в начале. Когда только из роддома приехали, у меня было такое жуткое настроение... Я не знала куда деваться, я не знала что делать, был депресняк. И этот снег ассоциируется с тем настроением. вся эта погода ассоциируется...и прямо как-то тяжело на душе. Хотя я понимаю, что Максимка то уже вырос и всё по-другому, и то, что было уже прошло и не нужно загоняться... Но у меня прям мандраж в душе...