Дорогие девочки, спасайте меня, пожалуйста.........
Меня сын уже замучал, он очень-очень хочет на свой день рождения - мусоровоз, который поднимает контейнеры. Желательно на пульте.
Я все выходные пробегала по детским магазинам нашего города, ничего подобного нет.
Поэтому, однозначно надо заказывать через интернет. Радует, что есть время до Нового года.
Может, кто-нибудь брал своим мальчишкам, посоветуйте, пожалуйста!!!!!!!