Войти

Андрей - фото

Вырос!! На папу так похож, одно лицо!
0
03.08.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
как был раньше клоном, так и остался))))))
К нам прицепился халязион, будь он не ладен((((Уже 2 недели лечим, а результата не видно(((
0
03.08.2015

бедняжка(( пусть скорее выздоравливает!

0
03.08.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
спасибо
0
03.08.2015
Оксана
Андрей, 26 лет 1 месяцСергей, 17 летВячеслав, 17 лет Ленинск-Кузнецкий

Мальчик-красавчик! Мы прошлым летом оперировали глазки с этой "бякой", через месяц опять появились... bye.gif

0
03.08.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

ты меня сейчас очень сильно огорчила, неужели эта болячка теперь постоянно будет у нас?

А оперировали под наркозом?где делали?

0
03.08.2015
Оксана
Андрей, 26 лет 1 месяцСергей, 17 летВячеслав, 17 лет Ленинск-Кузнецкий

Мы лечили около года и в итоге решили прооперировать. Нам сказали, что очень маленький процент повторного воспаления, но мы в него попали. Делали в областной больнице, под общим наркозом  (детям), госпитализация на 2-3 дня.

0
03.08.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
как перенес наркоз?
0
03.08.2015
Оксана
Андрей, 26 лет 1 месяцСергей, 17 летВячеслав, 17 лет Ленинск-Кузнецкий
Оперировали сразу обоих сыновей. У нас кроме видимых холязионов оказались и внутриние. Наркоз перенесли очень тяжело, хотя привезли детей уже в сознании. Интоксикация сильная была. Хотя все остальные детки легко отошли.
0
03.08.2015
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Приветик) Андрюшка взросляха такой! Позитивный парень!))) Чем холязион лечим?)

0
05.08.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
капли "сигницеф", а мазь "гидрокортизон"
0
05.08.2015
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Ох, Андрей! Ох, красавец!!! 😍👍🏼 Анют, ты сама как? Скоро уже)))
0
05.08.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
я -нормально, с пузиком конечно тяжко, уже не порхаю как бабочка.
Надо тревожный чемодан собирать, а я только сегодня получила свои декретные
0
06.08.2015
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Сейчас столько всего в магазинах! Как раз и соберешь))) удачи!!! И лёгких родов!!! 😘🌷😍
0
06.08.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
СПАСИБООО
0
07.08.2015
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск

Классный какой  мужичок! хоть как он тебе дался. в воспитании тяжело, всё ровно классный шалунишка -взрослеет!Жених видный будет!

0
05.08.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
это точно, Юль. Надеюсь, что с младшим будет легче)))) А с Андреем — очень сильно переживаю за школу, надеюсь,что за этот год — повзрослеет))))
0
05.08.2015
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
super_smilies084.gifМать не бойся ещё целый год. За этот год поднажми. А в следующем у тебя ещё один годовасик с ума сводить будет.Если бы мы пошли в этом году я бы с ума сошла!Кирилл вообще не чего делать не даёт с Лизой лезет везде!
0
05.08.2015
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Какой красавец мужчинка!)) Особенно фото в рамке понравилось)
0
04.08.2015
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
какой красавец растёт!!!!!!
0
03.08.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
big_smiles_166.gif
0
03.08.2015
Андрей и Йети-парк Самостоятельный поход в магазин

Похожие записи