





бедняжка(( пусть скорее выздоравливает!
Мальчик-красавчик! Мы прошлым летом оперировали глазки с этой "бякой", через месяц опять появились... 
ты меня сейчас очень сильно огорчила, неужели эта болячка теперь постоянно будет у нас?
А оперировали под наркозом?где делали?
Мы лечили около года и в итоге решили прооперировать. Нам сказали, что очень маленький процент повторного воспаления, но мы в него попали. Делали в областной больнице, под общим наркозом (детям), госпитализация на 2-3 дня.
Классный какой мужичок! хоть как он тебе дался. в воспитании тяжело, всё ровно классный шалунишка -взрослеет!Жених видный будет!
Мать не бойся ещё целый год. За этот год поднажми. А в следующем у тебя ещё один годовасик с ума сводить будет.Если бы мы пошли в этом году я бы с ума сошла!Кирилл вообще не чего делать не даёт с Лизой лезет везде!