Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Кемерово

Самостоятельный поход в магазин

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Андрюшка умница!!!! Мэлани гуляет одна 2 год. Но учитывая , что мы живем в своем доме в закрытом поселке , и тут в отпуске только на закрытой территории. Андрюшка прям умница , мужик. Пойти самому в магазин. Мэл ходит в магазин, но только в отпуске. Дома думаю она бы побоялась. И дорогу сам переходит . Просто умничка!!!!

0
25.08.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
спасибо, я тоже радуюсь каждому достижению сына.
0
25.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

Вчера было в саду собрание, кризис 7 лет. Так вот нам сказали, что бы у детей появлялись новые обязанность, что бы дети чувствовали себя взрослыми.Так что вы на верном пути!А у меня Лиза ходит в магазин, и мусор выносит, гулять пока не отпускаю.

0
26.08.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Молодец! Самостоятельный ))), помощник! )))

0
26.08.2015
Андрей - фото Халязион

Похожие записи