Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев), планирую беременность Кемерово

наши болячки

Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Ой кошмар((. Держись Аня! Мы тоже все болели но не так сильно, в январе пили антибиотик, и недавно просто темпа несколько дней была. Я и то извелась. Что с тобой происходит страшно представить.. Выздоравливайте!!!

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо. Я боюсь, что скоро меня отправят в психушку. Я же не умею не принимать все близко к сердцу

0
26.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

И я такая же. Меня муж спасает, он знает что сказать. Может подождать с садиком? У нас все беды из за него, мы много пропускает. Весь март не ходили. Как туда сходят так чего принесут. Сами пофыркали немного, а у Юрки темпа за 38 сразу. Не переживай сильно, а то здоровье подорвешь. Хоть и сложно, но по спокойнее. У меня от нервов герпес опоясывающий вылез, со страхом его вспоминаю и стараюсь не впадать в панику. По поводу веса вашего- у меня Тишка был тоже крупный, пальцы как сосиски)

0
26.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

В 6 мес. 10 800 и 71 см. Щас тоже крупный и тяжёлый, но не жирный, просто мощный. Были недавно у гастроэнтеролга про вес спросили, он сказал что в пределах нормы. А вес у него 22, почти как у Дашки)

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я на счет веса вообще не парюсь, т.к. у меня Андрей практически такой же был. Сейчас он не смотрится крупным.


0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

теперь я сама заболела((((насморк, голова чугунная....

0
27.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

ну вот как можно тебя поддержать..держись и не унывай! все будет хорошо!:*

0
27.03.2016
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Да, забыла написать. Подумай, стоит ли фото деток выкладывать в инет. Не настаиваю, но все-таки подумай...

0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

наверное, стоит задуматься, тем более Роман еще не крещенный.

0
27.03.2016
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Ты помнишь, когда я последний раз выкладывала фото своего? Вот и я не помню) Думаешь, это от лени и нехватки на это времени?...

0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

нет, конечно. Я всю беременность его оберегала, а тут расслабилась.

0
27.03.2016
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Вот с этим согласна!!! Стоит только выложить фото, как происходят неприятные события, болезни и тд :( и это не первый раз замечаю. И не я одна...

0
30.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ох, бедняжкииии(((((

Аня, скорей на поправку! весна поможет вам быстро восстановиться
0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я очень на это надеюсь. У меня уже реальный психоз.

0
26.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Аня, у вас наверное был простой грипп. От свиного умирают, поэтому вас бы точно госпитализировали и давали Тамифлю или что-то типа того

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

мне назначали тамифлю, только его не было в наличии. А если его только завозили, то за 2 часа его разбирали как горячие пирожки.

0
27.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Милые! берегите себя!!! береги деток! Нет возможности не водить Андрюшу в сад до тепла? Очень за вас переживаю!!! Рому наблюдай у невролога,после реанимации и лекарств все может быть(ттт).лучше перестраховаться!!!

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

вся проблема в том, что в садике они учат песни и танцы к выпускному. Я его не водила после гриппа 2 недели, так за эти дни мне воспитатели звонили чуть ли не каждый день.

Спасибо, моя хорошая!
0
27.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

точно,у вас же выпускной.
Скинули бы видео и ребенок дома учил бы. Давайте,пейте витамины и держитесь!!!!

0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо)))

0
27.03.2016

кошмар.Читала чуть сердце не остановилось:((

врачи как всегда.
у меня такое мнения сложилось о врачах... что туда идут работать человеконенавистники:((
Поправляйтесь, не болейте больше!!!!
0
28.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо огромное

0
29.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Набережные Челны

Реву. Я так сочувствую Вам. Желаю Роме скорейшего выздоровления. У него любящие родители - ему повезло. Только благодаря вам он справился с этим и выжил. Не вините себя за ГВ. В грудном молоке содержатся антитела к вирусу, которым Вы болели. Возможно, это наоборот помогло.
Когда читала про больницу - слов нет.
У нас вес 9900 и рост 70 см. Если ребенок на ГВ, то нет проблем. Он же высокий у вас! Другое дело если бы он был 65 см...
Врачебный террор. Сил Вам, веры в себя и своего ребенка. И адекватных врачей.

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Как я тебя понимаю, Анюта. Читаю все твои мысли и снова окунаюсь в то время, когда Марину вот так у меня забирали в реанимацию и я шла домой ((( Я прекрасно понимаю что такое вернуться домой без малыша. Эта угнетающая тишина. Хоть моей и было тогда 1,5 года, когда первый раз она попала в реанимацию, но от этого не легче. Поправляйтесь скорей! Вы в первой детской лежали? Теперь строго следи за дыханием Романа, вероятно вам нужно будет к пульмонологу обратиться.

0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

ну, конечно. В этой волшебной больнице. Я с Андреем там лежала, а теперь вот с Романом.

Оль, я до сих пор удивляюсь, как я это вообще пережила.
0
29.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ужас какой. Без слез не прочитаешь. Вы не истеричная жена а любящая мать и как любая другая мать, переживаете за свое дитя. Читаю и шокирована отношением персонала в больнице.что значит трубку не брать? Кошмар. Почему положили без мамы? Конечно для ребёнка это стресс, а это плохо при данной ситуации. У неврологу обязательно сходите. Не дай Бог никому такого пережить.Вам ужасно сочувствую и желаю больше такого не переживать. Здоровья вам и деткам!!!

0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Спасибо огромное. К неврологу записалась на 4 апреля

0
29.03.2016
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Анют, это какой-то кошмар кошмарный! 😢 Что ж за люди там работают, вернее нелюди?!!! Выздоравливайте скорее и не болейте!!! Когда Настя родилась, я Антона в садик редко водили. И то успел ветрянку нам принести((( все переболели год назад. Этот год не ходит, болели орви только (тьфу, тьфу). Садик- вечный рассадник болезней.

0
28.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я вот тоже считаю, что садик - источник вирусов, но у Андрея сейчас идет подготовка к выпускному и воспитатели просят его приводить

0
29.03.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Анют какой кошмар! Слава Богу все позади! Здоровья Ромочке! И Андрюшка пусть не болеет!

0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо Галь.

подскажи мне, пожалуйста, когда выгоднее всего покупать зимний комбез?
Я задумываюсь над покупкой слитника Роме ростовкой 92, чтобы на две зимы хватила, как с Андреем получилось
0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Летом у крокид выходит зимний ассортимент)

0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Все прийдет в норму, он опять будет прежним малышом. Я читала с комом в горле. Сама вспоминаю реанимацию после ожога, тоже отвечали сухо, один только раз врач поговорил с нами, когда первый раз принесли мне сыночка, я его даже не узнала.

0
01.04.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

надеюсь, потому что сейчас - это жесть. Постоянные истерики.....

0
01.04.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
да жутко всё это и в прошлом. Мы то же в этом году 2 месяца не останавливаясь болели 2 прошли 2 курса антибиотиков.На сследующий год запасусь вирусными инфогелью.
0
29.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

вот и я решила, что летом прям обновлю всю аптеку

0
29.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Люберцы

Держитесь, я кошмар с реанимациями и операцией сына пережива через месяц после его рождения, жаль, что к такому не готовят. Врачи говорили не нервничать т.к он все чувствует. Меня только через неделю к нему пустили. Берегите себя и детей

0
28.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо и вам желаю всего самого хорошего.

0
29.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Читала и мурашки бегали туда сюда! Здоровья вашей семье и Ромочке! Скорее выздоравливайте и забывайте весь этот кошмар! Может старшего стоит хоть на мес. Забрать из сада что бы все окрепли? Иммунитет очень слабый после антибиотиков....

0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо огромное

0
29.03.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Лимассол

Сижу плачу,вы описали точь в точь нашу историю с нашей девочкой.Мы лежали в реанимации когда ей было 38 дней,я спала в коридоре 3 ночи не отходила от двери реанимации...Дай Бог всем деткам здоровья,когда они так болеют,можно сойти с ума

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

точно, дай Бог всем крепкого здоровья!!!

0
27.03.2016
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Анечка, Боже правый, что ты пережила!((( Я от всей души желаю скорейшего восстановления физического и душевного всем Вам!!! Храни вас Господь!!!

0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо.Знаешь вчера написала этот пост, одним словом выговорилась и вроде бы легче на душе стало.

0
27.03.2016
Краснодар

здоровья вашей семье побольше и никаких проблем!!!

0
01.04.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо огромное.

0
01.04.2016
Мама девочки (17 лет) Пенза

Ужас какой.... Пусть все болячки поскорее останутся позади!!!!

0
29.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо

0
29.03.2016
Роме 6 месяцев опять в больнице((

Похожие записи