Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кемерово

А Андрюшику сегодня 1 год и 2 месяца!

Мама девочки (17 лет) Пенза

С очередной датой вас!!! Я кстати вообще не понимаю, как они в больницах рост меряют... Вот сколько раз Киру при мне меряли, я всегда была готова поспорить с оглашаемыми результатами, т.к. сама была свидетелем замера.

А у нас на 6 зубе месяц назад все заглохло.. Хотя десны вроде как опухшие. да и Кира почему-то не дает в последнее время в свой рот лазить....

Давай вместе ждать весны!!!!!!!! А чем занять? Мы буквы учим, на магнитной доске рисуем, мусор в мусорку выбрасываем и магнитики на холодильнике переклеиваем с места на место)))

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Андрюшик совершенно перестал воспринимать информацию из моих уст, видимо уже совсем устал ребенок от меня или я слишком назойливая мамочка. Не знаю?????????

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

А с чего ты взяла, что он перестал воспринимать информацию?

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

потому что он не выполняет того, чего я прошу и даже не пытается, убегает, психует и т.д.

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Может, кризис какой? Ни разу не слышала, чтоб детки от мам уставали....

0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

 

Это я -речепаха=))

imageпоздравляем Андрюшку!Пущай растет здоровеньким и все,чего хочется само к ногам падает=)))

Ну про рост мы с тобой уже дивились=).Зубов у нас тоже уже 4 месяца все 8 штук, а с гематомой единичка верняя вылезала-страшное зрелище,я помню тогда еще чуть папе бОшку не оторвала,думала,что деть ударился где-то без меняimage .Эххх,а с шишками у Тимохи последний месяц тоже капец,лоб,как планка с орденами,выбирай на любой вкус=от желтых до сиреневых=),и ведь бегаю за ним как сумасшедшаяimage,и вестибулярный аппарат тренируем-бесполезно.Видать, без этого никакimage.Но тоже переживала,ведь бывает и на ровном месте падает,как в шторм на палубе=),даже "надумывать"начала себе,пока чисто логически не порассуждала=)-маненькие они есче,нервные волокна и связи между нейронами не до конца зрелые,к 3-м годам формируются,вот и "клинит" периодически.Да и не одиноки мы в этом- не один пост видела,где пишут,что под ноги не смотрит,углы собирает и т.д.Но ты уж отпиши после невролога,а то через наш родничок уже ничего не увидишь,пара мм осталось.

С развлекухами в четырех стенах у нас тоже проблема=),фантазия иссякает после крупimage.В последнее время рулит: поставить его к раковине( из подсмотренного=) )есессенно последующим переодеванием=),и "горка" из детского матраса(т.к. кучи подушек у нас нет),по которой можно скатываться и вдоль и поперек,залезать с маминой помощью и без,главное,чтоб упор хороший был=),этим Тим может долго заниматься, а в первом варианте и я почти свободна=) Еще шнуровать стал...яблоко червяком =),но это мин 10,не вариант я думаю=)

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Спасибо, моя дорогая!Как сходим к неврологу, так сразу отпишусь. Надо попробовать ваши развлекалочки.

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Мне порой кажется, что ребенку со мной скучно, поэтому тоже озадачена вопросом: чем же его занять? На улицу ходим, я уж замерзла, а он домой ни в какую!

А сухарики грызет? ну, чтоб зубику помочь пролезть.

А про невролога - расстроили. надеюсь, всё обойдется! image

Мы 18го на консультацию к кардиохирургу идем, трясусь уже, переживаю...

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

сухари грызем и не только сухари, стал очень больно кусаться.

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

мой, вредина, сосок сжимает зубами и ржет, особенно, если я ругаться и кричать начинаю...

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

ох, уж эти детки-конфетки!

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

Да синяков и у нас хватает,хотя девчонка!! Но очень она подвижная и спортивная!!А мы худенькие совсем9700кг.По 6-и бальной у нас 3 вес,а рост 4-ый.А к неврологу вы сами записались им Узи тоже сами решили сделать?

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я обратила к неврологу с тем, что он постоянно падает, может у него проблемы с координацией, врач сказала, что нужно сделать узи. Сделали, завтра узнаем, что у нас.

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

Да!ну Анют ты чего это нормально! У тебя хороший ребёнок, и мая летает.

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

хоть чуток меня успокоила, а то муж постоянно меня гнобит из-за этого, ему очень часто кажется, что с ребенком что-то не так

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

Да у меня то же иногда страх!!!!Упадет,а вдруг сотресение, надо бы просветить. А муж наоборот меня успакаевает.

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

Нам на др крестная подарила палатку с шариками, не поверите мама отошла на задний план, с рук сползает и бегом в палатку, заползает, встает и бесится, прыгает, мячики кидает, в общем деть занят! Мы тоже худые 9500 в год и 76см, набирает по 100гр и все

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

мы тоже планируем купить палатку, но пока нет денежек на нее.

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

Ну это дело наживное, купите!

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я тоже так думаю

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

image  Пусть растёт Андрюшик здоровый!

 

Ань, а чем занять? мы книжки рассматриваем, учим так животных, пирамидки складываем, сортер, смотрим мультики, а на днях купила конструктор типа лего и мыльные пузыри - вот это забава! всем забавам забава! Не унывайте! весна на подходе ))

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
03.03.2010
Мама девочки (15 лет) Дзержинск
Здравстуйте, извините что не в тему, вы вот писали: с одной стороны вообще десна аж синего цвета и опухшая сильно, появился какой-то шарик высотой с зуба..
вопрос: вылез зуб? все нормально? долго еще не прорезался?
p.s. а то нам сегодня стоматолог прорезал десну, что то стала сомневаться может не стоило этого делать..
0
25.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
потом вылез зуб, только он оказался очень странным, из одной ячейки вылезло 2.
0
25.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Да такая же проблема, на улицу не выйдешь холод, а дома уже все надоело!!

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

не говори, жду весну как не знаю кто

0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Мы тоже ее очень очень ждем!!

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

по поводу роста.... а вы в 10 месяцев лежа мерялись? а сейчас стоя? :) если да, то на пару см точно вырос :) Когда начинают детей мерять стоя, все резко на 2-3см "ниже" становятся :)

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Мерялись лежа, что в 10 месяцев, что в 11, что в год.

0
03.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

С очередной датой вас!!!image Мы водим дочь в школу раннего развития на пр.Ленина, там она отрывается с детками, занимается. еще стараюсь водить в цирк, в кукольный театр. В цирк первый раз мы повели как раз в год и два.

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Тула

image

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Ухта

Поздавляем!!! У нас Аришка тоже слоняется по квартире туда-сюда и ноет от того, что скучно, игрушки уже все надоели, ходит их тока пинает :)))

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляем Андрюшку!!! Растите здоровыми! Чтоб радовал тебя и мужа!))))))))))))

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

мы в 10 месяцев - были 12380 и 80 см. Так что мы остановились. Посмотрела ваши фоточки с прогулки, такие хорошенькие, мы тоже хотим тепло, пришли нам, пожалуйста, посылочкой.

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Уже ждемс.image

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

поздравляем)))))

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
03.03.2010
Прощай ГВ!Прощай мамино молочко! Консультация у невролога

Похожие записи