Вчера сходили мы на консультацию к неврологу. Посмотрела она наше УЗИ и сказала, что идет положительная динамика по сравнению с предыдущим, также что Андрей - разумный, гиперактивный ребенок с небольшой гипотонией. Поставила диагноз: ММД.
Дорогие девочки, кто знает, как расшифровываются эти буквы?
Мне она сказала, что я придирчивая мамочка и что слишком много требую от ребенка, что он и так некоторые вещи делает как 1,5 г. ребенок. С координацией у него все в порядке, зря я переживала. Нужно мне быть более внимательной к нему, продолжать занятия с ним, и не важно воспринимает он мою информацию или нет, все равно что-то отложиться у него в голове.
Рекомендовала:массаж, бассейн, магне-В6
,но здесь,видать ,медицина бессильна=)А детки наши самые лучшие, умняшки из умняшек и знают лучше нас,что им нужно,а что нет на том или ином этапе,но это нам не помешает предлагать им еще и еще=)