8 лет

38 неделя или пост нытья...:(

Ахаха))))) Я написала свой пост только что, а потом решила посмотреть, что же пишут девочки на том же сроке - долго смеялась, как же мы все похожи)))) Как написала Ева, тоже кивала на каждую строчку. Сил нет никаких уже. Чем ближе дата, тем мы нетерпеливее. А всё потому что пузико уже настолько тяжелое, что хоть плачь... А вот стимулировать роды уборками, мужем и ходьбой по лестницам как-то страшновато, вдруг малышке еще рано... В любом случае удачи нам всем!!!
10.03.2016
Дааа! Просто читала ваш пост и кивала на каждое слово! во-первых,задолбали люди,которые каждый день пишут: "ты родила? ты легла в роддом? а когда родишь?". Ну неужели,если это чудо случится, мы оставим это втайне за семью печатями??? И насчет тишины,тоже да, чего только не делала, сколько сайтов перелопатила-типо малиновый чай стимулирует схватки, типо петрушка стимулирует, типо ходьба или муж стимулируют, а еще горячий душ, стимуляция груди...проделано всё, и всё это враки!)))) а еще больше хочется убивать тех,кто говорит-не торопи природу,она знает все сама, ходи ходи. Вот были бы на нашем месте, мучались бы со спиной и пузищем,говорили бы по другому!)))
10.03.2016
Терпения всем нам и легких скорых родов
11.03.2016
Крепитесь!!!!! Я старшего родила в 38 недель, и почему-то решила, что и со вторым будет так же. Срок был 22 августа, ныть начала с 8 августа. Сын родился 5 сентября!!!!! Вот я всех достала!!!!! Удачи Вам и малышу!
10.03.2016
спасибо. Настроение скачет конечно, вчера чуть не заплакала - не хочу рожать, а сегодня - не могу дождаться)
10.03.2016
36 недель 4 дня ...Скоро? 38 и 2