12 лет

Утреннее

Вставать в это время для ребенка совершенно нормально. Конечно, избаловалась спать до 10-11 то) Давай привыкай, приобщайся к народу!) Мы вот в другое время и не вставали вообще. Хорошо, если до 7,00 даст поспать и тому рады)
27.05.2014
Мы каждый день по разному просыпаемся, сегодня например, на меня манна небесная упала, дитеныш проснулся в начале одинадцатого, я хоть поспала, но чаще в 8.30 — 9.00. Но в любом случае это не 6-7, тяжко, я представляю. Пока поели, помылись, поиграли, маська спать уже хочет 11.30-12.00 и на два часа, потм обед и гулять. Но я не жалуюсь, дает ребенок выспаться, не сильно, но мне пока норм))
26.05.2014
Полин, какая схожая картина!!!! Только я не отваживаюсь на улицу с утра выходить....У меня на это ни настроения , не сил еще нет Я абсолютная СОВА! Так по квартире и колобродим. Мне иногда удается подремать 30-40!! минут, иногда прямо на полу, пока вокруг меня мой шилопоп проказничает. Потом вся квартира вверх дном!!!! Вещи из шкафов вынуты, диски из дискетниц вынутв, он по ним как по льду)))))...... собаки по углам прячутся, он им уши откручивает и в рот и глаза лезет(((, бедные — они обороняются — кусаются, а ему хоть бы что.... Вообщем весело!!!!
26.05.2014
Да, у многих сейчас так. У кого дети из-за жары не спят, у кого из-за зубов, еще и светлеть стало рано. Я вот из-за жары стала рано гулять еще. Идешь свежо- прохладненько. Мамочек много гуляет в такую рань. Некоторые на лавочках спят в парке нашем))) А некоторые идут с коляской и спят)
26.05.2014
1 год 2 месяца Деревенское