13 лет

26 октября ДеньРождения дочки 19 лет!

Привет! Я смотрю ты недавно на ББ))) Пользуясь случаем, хочу пригласить тебя в наше сообщество «КЛУБ СОЗНАТЕЛЬНОГО МАТЕРИНСТВА», здесь можно найти много советов и на тему зачатия, родов, на тему ГВ и ИВ, здоровья и воспитания ребенка, прикорм и детский сон, обмен опытом… Будем рады видеть у себя, сообщество закрытого типа, оставляйте запрос на подключение и я вас приму) Спасибо! Заходите по ссылке: ССЫЛКА
07.11.2010
Моим старшим 21 и 15. Мальчик и девочка. Казалось бы комплект. Но нам захотелось еще бебика. Детям сказали на новый год. Старший был сдержан, малая обрадовалась. Муж приосанился. Теперь эта малявка - сынульке 6 мес. держит в своих маленьких ручонках всех домочадцев. Старший живет отдельно в другом городе, но каждый день звонит, про братика спрашивает. Приезжает только с подарками и на руках затаскал. Доча тоже не отходит - из школы и к нему. Хотя вопрос у нее возникал - не будет ли он мешать ей спать своим криком. А сейчас смеется - сама спит и не слышит, как он плачет. Так что все изменится у ваших дочек с появлением малыша. Удачи и здоровья.
05.11.2010
Сколькко лет вашим дочкам? У меня два сына, когда забеременела, старшему было 21, младшему 16. Не скажу, что эта новость всех в доме ( в первую очередь мужа) обрадовала, скорее наоборот. Сейчас доче 7 месяцев, а сыновья тоже подросли, 23 и 17 соответственно, да еще тот, что постарше женился и ждет уже своего бебика, а я, значится, стану бабушкой!  А к дочуре отношение самое трепетное со стороны всех членов семьи. 
05.11.2010
27 октября