Елена Москва СПАСИБО ЕЛЕНЕ Елена...вещички...все просто - КЛАСС!!!!спасибо вам... Не зря я потом с сумкой по всей Москве куролесила:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва Носите на здоровье! ))) 0 17.05.2010 Ответить СПАСИБО Масику Спасибо Ирине... Похожие записи Огромное спасибо феечке Елене за чудесный подарок! СПАСИБО Елене за наш тортик Спасибо большое феечке ЕЛЕНЕ! Спасибо Елене))))) мало слов и много фото Спасибо Елене за елочку!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027