
Самовывоз м. Лермонтовский проспект

Самовывоз м. Лермонтовский проспект
Я хотела для себя, у меня рост 156
если почту оплатите - отправлю. но не думаю,что выгодно платить за один костюм.
Конечно оплачу, ещё бы хотелось сумку, тапочки, одежду для девочки, шапочки, и брюки для беременных 50-52 для сестры . Если из этого что-то осталось. Спасибо
я отпишусь, если не заберут сумку, тапочки и брюки.
костюм пока за вами. пост убираю в дневник. модераторы мне дали 2 жк из-за того,что мгного постов.. еще одна и на месяц забанят.
Спасибо Вам Елена, но если всё заберут, от костюма я всё равно не откажусь.
Доброе утро! Можно для дочки попросить? Спасибо!
Здравствуйте пожелаю Ваш костюм.Буду Вам благодарна.
Доброе утро! Попросила бы костюмчик! Спасибо
просто замечательный! Я не претендую у меня Полинка уже 160.. выросла из него..
Добрый вечер. А племяннице можно попросить?
можно для дочери попросить