Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

спортивный костюм пума. 146-158. отдала.

Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Здравствуйте! Почтой никак?

0
08.07.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Пенза

добрый вечер!костюм на девочку?

0
08.07.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Я хотела для себя, у меня рост 156

0
09.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

если почту оплатите - отправлю. но не думаю,что выгодно платить за один костюм.

0
09.07.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Конечно оплачу, ещё бы хотелось сумку, тапочки, одежду для девочки, шапочки, и брюки для беременных 50-52 для сестры . Если из этого что-то осталось. Спасибо

0
09.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

я отпишусь, если не заберут сумку, тапочки и брюки.

костюм пока за вами. пост убираю в дневник. модераторы мне дали 2 жк из-за того,что мгного постов.. еще одна и на месяц забанят.

0
10.07.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Спасибо Вам Елена, но если всё заберут, от костюма я всё равно не откажусь.

0
10.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

Да.

0
09.07.2016
Мама семерых (от 8 лет до 25 лет), планирую беременность Москва

Доброе утро! Можно для дочки попросить? Спасибо!

0
09.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Евпатория

Здравствуйте пожелаю Ваш костюм.Буду Вам благодарна.

0
09.07.2016
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Доброе утро! Попросила бы костюмчик! Спасибо

0
09.07.2016
Мама девочки (21 год) Алтайский

просто замечательный! Я не претендую у меня Полинка уже 160.. выросла из него..

0
08.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добрый вечер. А племяннице можно попросить?

0
08.07.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

можно для дочери попросить

0
09.07.2016
Москва

можно для дочки забрать?

0
09.07.2016
Бортики в кроватку,ванночка и горка в ванную.жулебино или киевская. отдам шапки детские. м.Лермонтовский проспект.

Похожие записи