Войти
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев), планирую беременность Хабаровск

у меня паника !

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск
Я верю в то что рак может быть наследственным заболеванием, ну не то что прям сама болезнь передается, а именно ее вероятность. У каждого человека есть в организме раковые клетки - у кого-то больше, у кого-то меньше, и может быть какой-то толчек, который спровоцирует их развитие. Если уже так случилось в вашей семье, то вам стоит пройти обследования и сделать все, чтобы у вас ничего не спровоцировало их развития. а пока ничего еще не ясно, может и само внушение срабатывает. Так что найдите время, здоровья вам!!!
0
13.05.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск
спасибо тёзка,надо идти пока не поздно,нам ведь ещё детей растить!!!
0
13.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск
Это самое главное :)))
0
13.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Наташ,сходи проверь все.девочка на бб здесь умерла из за поджелудочной,я не хочу пугать тебя,просто предостерегаю.я как узнала это весь день сама не своя.ведь главное не запустить все
0
13.05.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск

спасибо,обязательно пойду,так хочется жить!!!!!

0
13.05.2011
Боли в пояснице краснуха?????

Похожие записи