Девоньки что это???? 


Вчера днем еще ни чего не было,появилось вечером.Температуры нет,лимфоузлы не увеличены,в контакте с больными не была.В понедельник побегу к врачу,кстати зуда нет,а печет.


Вчера днем еще ни чего не было,появилось вечером.Температуры нет,лимфоузлы не увеличены,в контакте с больными не была.В понедельник побегу к врачу,кстати зуда нет,а печет.