Заказала платья по интернету впервые,в нашем городе одежда для полных дорогая.Девочки ,мне важно мнение со стороны,как вам? И насчет волос,может вернуться к темн
Девочки нужна помощь коллективного разума,моей сестре 42 и она хочет родить лялечку.Подскажите с чего начать может таблетки какие надо для поддержания гормонального фона,или какие то обследования для начала пройти,что скажете,вообще реально забеременеть в таком возрасте?У неё уже есть сыночек,но он тяжелый инвалид детства,ему сейчас 18 и до 14 лет его она ростила вдвоем с мужем,сейчас он в интернате для деток инвалидов,на выходные они его забирают.Сестра долго не решалась на второго ребеночка(были и депрессии и уход в себя,долго искала причины заболевания сына и страх что второй будет таким же),а теперь мама постоянно говорит что поезд ушел,поздно уже детей заводить,намекает что родители теперь её "дети" т.к они у нас старенькие.А ей так хочется лялечку,хочется услышать слово мама и когда нибудь стать бабушкой,она как никто другой этого заслуживает.
<a href="http://meli-su.diary.ru/p182681788.htm" target=_blank><img src="http://knitra.narod.ru/S-07.gif"></a>
src="http://knitra.narod.ru/fei/2013f-05.png" /></a>
Девочки не поверите,я вроде бы мама со стажем,но ситуация поставила в тупик.У малыша отсутствует стул уже два дня,мучают газы с запахом тухлых яиц.Мы на ГВ,весь первый месяц проблем вообще не было,какал по 5-7 раз на дню,а теперь вот такая напасть,да еще сыпь на лице появилась,старшие детки не аллергики.Наша педиатр ушла на пенсию,сейчас вместо нее молоденькая девочка,так она потницу от аллергии отличить не может.Поэтому на мой вопрос что это может быть сказала подождать до трех дней и пересмотреть свое питание,так а дете то мучается и запах меня этот смущает случаем не дисбактериоз ли ?У кого так было ответьте пожалуйста.
Никогда не думала что могу так сильно заболеть.Ходила на прием к терапевту,улучшений нет, а она упорно ставит орви.Из симптомов ни чего не изменилось: сильный сухой кашель, что горло уже все в мелких лопнувших сосудиках,за грудиной все болит дышать даже больно,температура 37 не выше ,не ниже.Врач прописала полоскать горло фурациллином,пить мукалтин и амоксициллин.Измучилась сил нет,вторую ночь не сплю не получается из за кашля,живот болит.Очень боюсь за малыша, чтобы к нему инфекция не попала.Может кто знает чем облегчить першение и боль в горле пожалуйстаааааааа
Не пойму что случилось,с сыном шевеления почуствовала на 20 неделе,а в эту беременность в 18 недель.Но это понятно(не первая беременность),вопрос вот в чем: шевелюшки пропали и нет уже третий день,к врачу только 11 числа,я уже вся извелась.Что это может быть,может просто ребенок тихушничает,а может что то не так.Потеряв одного ребенка на большом сроке, теперь мысли всякие дурацкие в голове копошаться.Девочки у кого такой же срок, как ваши малыши себя ведут?
Сегодня наконец -то сходила на УЗИ,ктр-87,бпр 29,ог 119,ож 85,твп 1,4,сердцебиение 154 уд. в минуту.Врач написала что все в норме соответствует сроку. Но меня смутило , что визуализация затруднена, хотя она все посмотрела и воды в норме.Почему так?







Девочки,вот решила выложить рисунки моей дочери,ей 16 лет,она нигде этому не училась, так что не судите строго.Ваше мнение для неё очень важно.

Вечно у меня все через заднее место,не могу никак встать на учет по беременности.Так как я работаю в следственном изоляторе у нас своя поликлинника(будь она неладна),поэтому полисов у нас не дают и на учет куда хочу встать не могу,а только туда с кем наше управление УФСИН контракт на оказание услуг заключило.Так вот дали они мне напрвление в поликлинику к которой по прописке я вообще не отношусь,потому что с моей консультацией у них договора нет, пришла я в эту поликлинику ,а мне и говорят: мы вас не примем вы чужая,у нас своих пациенток валом и не волнует что я военнообязанная и куда угодно встать на учет не могу.Вернулась в служебную поликлиннику,обьяснила что к чему,они меня в другую консультацию,там та же история.Короче согласились с поликлинникой по месту прописки контракт заключить ,но и тут облом: наша гинеколог последние дни дорабатывает и уходит в декрет,а другой врач не известно когда будет,замену пока не нашли. Устала я , сил моих нет,наверное до самых родов такое мытарство будет
.У кого нибудь есть какие нибудь соображения что мне делать, отзовитесь!!!!!!