Войти
наташа
48 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 27.12.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
67
записей
28
друзей
21
подписчик
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск
Признаки беременности

Девочки, у кого не большой срок беременности, расскажите какие у вас ощущения? У меня просто в предыдущие беременности были разные симптомы по которым я сразу понимала ,что беременна,а в эту что то вообще ни чего, только в туалет по маленькому бегаю и все.Завтра пойду к Г., чтобы подтвердить беременность,тест положительный,задержка 8 дней,но я не чувствую что беременна. Может это чисто психологическое?

Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск
у меня паника !
Немного предистории,почти месяц назад приехал мой папа из деревни на обследование,сейчас живет у сестры. У него обнаружили рак желудка с прорастанием в пищевод,была тяжелейшая операция удалили полностью желудок и часть пищевода,сейчас слава богу чувствует себя лучше. Лечащий врач сказал что рак может передаваться по наследству,сестра обследовалась нашли предраковое состояние желудка сейчас лечится.Так вот толи у меня фобия развилась ,толи правда что то есть последнее время у меня желудок побаливает и пищевод неприятно тянет,а ещё два года назад мне удалили желчный пузырь так теперь ещё гружусь панкреотитом или раком поджелудочной.Знаю надо обследоваться, времени пока хватило только сделать флюрку,легкие в норме но за грудиной почему то болит.Короче жесть,что делать???
5
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск
Боли в пояснице
После родов прошло 7 месяцев,а копчик по прежнему болит. Сидеть долго не могу ни на мягком ни на твёрдом,а в машине так вообще ад,сижу боком всю дорогу.Даже когда отдыхаю лёжа на диване на спине всёравно больно.Сестра говорит что это плоскопопие ,надо укреплять мышцы на пятой точке.У кого нибудь такое было? Помогиииииитеееее!!!!!!{#angel}
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск
кашель
Кто-нибудь подскажите к кому обратиться? Сейчас сыну 7 месяцев,а когда ему был 1 месяц он стал кашлять,иногда раз в день,иногда раз в три дня. Кашель сухой,грудной,как-будто лающий и не проходит до сих пор. Педиатр говорит в легких шумов нет,горло чистое значит возможен порок гортани,лор-врач сказала что если это так то необходим осмотр горла под общим наркозом не ранее 1 года. Ходили к пульмонологу на рентгеновском снимке усилен рисунок правого легкого,поставил диагноз бронхит,лечение назначенное им получали,а кашель все равно остался. К кому идти дальше?
2
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск
маменькин сынок
Девочки,подскажите что делать? Сыночек долгожданный,предыдущая беременность закончилась гибелью плода на сроке 8 месяцев. Теперь этого ребенка берегу как зеницу ока, как родился с рук не спускала даже спит рядом со мной. И вот нам уже скоро 7 месяцев,а один находиться в кроватке не может,постоянно плачет. Пока готовила салаты к новогоднему столу, сына весь изорался,а когда вечером стала его купать обнаружила что у него стал выпячиваться пупок и покраснел. Может кто знает как отучить от рук и что делать с пупиком?
2
Алёнка
30 лет 3 месяца
Дениска
16 лет
Илюша
13 лет 8 месяцев
Мой солнечный ангел тебе было бы
9 лет 3 месяца
Славочка
8 лет