Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Зимняя обувь

Мама девочки (16 лет) Москва
У нас нога р.21,5.Сейчас носим Куому р.23 на носок.На конец зимы у нас Демар 24-25,но я думаю и 23 нам на всю зиму хватит.
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за ответ)
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
купила на зиму 2 пары. одни мембранные Экко, вторые сноубутсы демаровские. обе с запасом около 1,2 см. думаю, до весны хватит)))
0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет)
Я брала намного большего размера, те. мерили на колготки и шерстяной носок и еще немного в запасе места. Это про валенки, а сапоги без запаса брали.
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
У нас сапоги зимние 25 размера и валенки с голошами тоже 25 размера.
0
24.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас одни сапожкт скандия, ножка - 23,, сапожки - 25

Думаю проходим зиму в одних!

0
23.11.2010
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
У нас нога 21, валенки 23-24 - на носок, сапожки такие же.
0
23.11.2010
Плановые визиты к врачам Вкусно! Полезно! Ловите рецептик :-)

Похожие записи