Войти

А мы тут диафильмами "балуемся"

Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
Вот это супер))) мы как-то пытались начать ими баловаться, но руки не дошли. У нас и экран большой, и проектор хороший...а все не до того) спасибо. напомнила))
0
06.10.2011
Нам самим с мужем очень нравится, детство вспоминаем.. у нас стене просмотр, экрана нет )
0
06.10.2011
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
ага. ностальжи) а у нас "сапожник без сапог" - муж всеми этими штуками увлекается, а вот до диафильмов все никак не дойдем. Все, "тряпка, возьми себя в руки" (с) - вернется ребенок из деревни, обязуюсь показать диафильмы!
0
06.10.2011
Завершили Стоит ли купить? Кто пользовался?

Похожие записи