Есть у нас эрго-рюкзак, но использовали его с 6 месяцев. Со вторым хочется с рождения. Девочки, кто пользовался вставкой для новорождённого для рюкзака. Удобно? Стоит ли покупать? П.с. рюкзак для нас был незаменим,супер удобен и комфортен для обеих))
Стоит ли купить? Кто пользовался?
Есть у нас эрго-рюкзак, но использовали его с 6 месяцев. Со вторым хочется с рождения. Девочки, кто пользовался вставкой для новорождённого для рюкзака. Удобно? Стоит ли покупать? П.с. рюкзак для нас был незаменим,супер удобен и комфортен для обеих))