Войти

задумалась...

Ирина
София, 16 лет 10 месяцев Киев

Не задумывалась, потому что знаю что будет :)

Можно запросто посадить ребенку печень и поджелудочную железу. В первую очередь страдают именно эти органы. Поджелудочная - потому что она отвечает за выработку ферментов, которые должны помочь переработать наше съеденное изобилие. Мы перегружаем поджелудочную и она перестает справляться. 

Печень - это "фильтр" организма. Ей тоже очень нравится фильтровать вредности.

вот... Организм человека сбалансирован. Сбой одного органа влечет за собой сбой системы. Например, не справляется печень - токсины в крови - высыпания на коже - сенсибилизация организма - и т.д.

В общем, это длинная история :) 

0
12.03.2010

Спасибо,image обязательно учту. А это мне даже и в голову "не приходило" (   

0
12.03.2010
Ирина
София, 16 лет 10 месяцев Киев

От соленого и сладкого вряд ли что-то случится. Специи - тож ничего, только молоко потом не вкусное.

Самое вредное - жареное, копченое и продукты, содержащие трансизомеры и насыщенные жирные кислоты.

0
12.03.2010

Все если в меру, то все будет в порядке. Наш педиатр сказал - питайтесь так, как Вы питались до беременности, ешьте всё, но в разумных пределах... А то я первые две недели посидела на яблоках, куриной грудке да сушеном хлебе и всем остальном вареном, несоленом и "типа полезном" и чуть копыта не отбросила :-) сил и так немного, все в молоко утекают, а на таком питании вообще последние растеряешь...

0
12.03.2010
Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск

Не надо такого много есть. Надо кушать здоровую и полезную пищу, особенно если кормишь малыша. Только если уж совсем невмоготу - то чуть чуть можно. Я например все ем, но всякий фаст фуд и специи - нет, да я их и не люблю. А если съесть например жаренного мяса или мороженное - то ничего страшного. Главное всякую каку геномодифицированную не есть.

0
13.03.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

кушала  все    понемногу  и  ничего!ВСЕ  ОТЛИЧНО!до  месяца как   то  ограничивала  себя!Сейчас  уже нет!

0
12.03.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

а я все ем...абсолютно..и цитрусовые(в умеренном количестве,конечно)...image

0
12.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

От соленого, жареного, острого и сладкого - ничего ребенку не будет! А вот если острое - это маринованные огурцы с кучей Е в составе, то можно получить нехилую аллергию ребенку

0
12.03.2010
Марфа
Марат, 16 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Витим

Ем и ела всегда все что хочу. Все нормально

0
12.03.2010
Di
Камиль, 16 лет 10 месяцев Ташкент

Если ребенок не аллергик, то ничего страшного.

0
12.03.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

У нс никаких (ттт)

0
12.03.2010
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль

ага,у нас Слава Богу тоже никаких...ттт

0
12.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

никаких. ну может для фигуры тока

0
12.03.2010

О, спасибо. А то я иногда нет, нет да и скушаю что-нибудь вредного, когда мужу готовлю!

0
12.03.2010

Я так ем с 1 месяца все ок!

0
12.03.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Ем так с 1.5 мес-все отлично))))

0
12.03.2010
отдам кисломолочную агушу, метро Планерная Каши

Похожие записи