Войти

Задумалась...

ГВ заставляет мам поменять образ жизни, пересмотреть привычки питания. Если  постоянно есть все вышеперечисленное вами, можно  самой маме попрощаться с печенью  и желудком. Представляете, каково ребенку от всего этого???  Можно, конечно, и сладкое  пироженце  съесть, и огурчиком картошечку отварную  закусить   изредка...главное, чтобы эти блюда не были основой рациона)))

0
12.03.2010

Я от любого  "вредного" продукта смогу отказаться, но вот без сладкого... не удаётся и дня прожить, не могу отказаться... могу шмоток халвы за раз пригубить...

0
12.03.2010

Мне кажется, если у малыша нормальная реакция - почему нет? Я всё беременность ела шоколад, и после выписки из р.д. не удержалась. Сначала немного - аллергии не было, теперь иногда себе позволяю. Та же история с мёдом.

0
17.03.2010
Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет Колумбус

Ем все что хочу, т.е. и жареное и сладкое и соленое и копченое (острое просто не хочется). Пока никаких особых последствий. Ну, конечно, жареное и сладкое - не единственная моя пища.  

0
12.03.2010

однозначное последствие - больной живот у мамы))) болльной живот - нервная мама. нервная мама - капризный ребенок

0
12.03.2010
Morgan
Фёдор, 16 лет 6 месяцев Дмитров

я постепенно баловала себя до тех пор пока к 3 месяцам не перешла на привычное питание.просто не слишком усердствовать и не всё сразу, а постепенно, наблюдая за поведением детя.

0
12.03.2010
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

ем все кроме рыбы и грибов...рыбу потому что деть потом молоко не пьет (не раз замечала) Грибы-потому что тут начиталась что нельзя

0
12.03.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Сладное я поедаю, а вот осторое острому рознь, как и жаренное. Курицу жаренную ела, уж очень хотелось.

0
12.03.2010

Ела все без фанатизма....

0
12.03.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

я ем все с 2 месяцев

0
12.03.2010
Напитки для кормящих мам. про еду во время ГВ

Похожие записи