девчат, подскажите, можно ли при ГВ есть соленую рыбу или копченую, крабовые палочки, и соленые грибочки, огурчики, хочется ужасно(((( но боюсь за малышатку мою
про еду во время ГВ
грибы-тяжеловаты., рыбу ем. крабы ем, огурчики ем соленые
говорят колики до 3 месяцев, нам 1 мес. не страшно? вы когда стали это есть?
В вашем возрасте- пол огурца, крабовые ск-ко влезет, по кусочку рыбки. А лучше попробуйте по кусочку по смотрите будут ли колики. а потом смело можете есть
я очень осторожничала, и ничего из перечисленного вами не ела, из супов-только бульоны на телятине и курице, кисломолочку-ряженку-стакан в первой половине, из фруктов-яблоко, груша, банан-по одному тоже в первой половине, из сладкого только печенюшку с отрубями Юбилейное, греча, картофель, макароны, мясо, курица, все нежареное, хлеб с отрубями
Крабовые палочки - сплошная химия и Е, рыба - аллерген. Все остальное можно, только опять же читайте состав. На консерванты и Е деток, как правило, сыпет
Палочки точно не стоит у подружки ребенка так обсыпало что потом три недели лечили. И грибы я бы не стала, а все остальное можно, почему нет.
Я месяц сидела на диете жестко. А через месяц начала пробовать разные продукты.Вводила по одному и оставляла если не было никаой реакции.
А я ем соленые и кислые огурчики, отдельно от основной еды. Рыбу, крабы и грибы- нет. Пробовала, но у малого от них болит живот
да. можно. без фанатизма и не всё сразу.