Войти

про еду во время ГВ

Мама мальчика (16 лет) Краматорск

грибы-тяжеловаты., рыбу ем. крабы ем,  огурчики ем соленые

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

говорят колики до 3 месяцев, нам 1 мес. не страшно? вы когда стали это есть?

0
13.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

В вашем возрасте- пол огурца, крабовые ск-ко влезет, по кусочку рыбки. А лучше попробуйте по кусочку  по смотрите будут ли колики.  а потом смело можете есть

0
13.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я очень осторожничала, и ничего из перечисленного вами не ела, из супов-только бульоны на телятине и курице, кисломолочку-ряженку-стакан в первой половине, из фруктов-яблоко, груша, банан-по одному тоже в первой половине, из сладкого только печенюшку с отрубями Юбилейное, греча, картофель, макароны, мясо, курица, все нежареное, хлеб с отрубями

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Крабовые палочки - сплошная химия и Е, рыба - аллерген. Все остальное можно, только опять же читайте состав. На консерванты и Е деток, как правило, сыпет

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Палочки точно не стоит у подружки ребенка так обсыпало что потом три недели лечили. И грибы я бы не стала, а все остальное можно, почему нет.

0
13.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Ломоносов

Я месяц сидела на диете жестко. А через месяц начала пробовать разные продукты.Вводила по одному и оставляла если не было никаой реакции.

0
13.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

А я ем соленые и кислые огурчики, отдельно от основной еды. Рыбу, крабы и грибы- нет. Пробовала, но у малого от них болит живот

0
13.03.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

да. можно. без фанатизма и не всё сразу.

0
13.03.2010
Задумалась... а можно??

Похожие записи