Войти

а можно??

Мама двоих (27 лет, 17 лет)

конечно можно. Но без газа. Есть можно все! Но в разумных количествах и, естественно, качественную пищу. Пробуйте по чуть-чуть- смотрите реакцию. Я даже ягоды ела, но по 3-4 штуки.

0
14.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

спасибо, а имела в виду как раз слабогазированую воду

0
14.03.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет)

Не за что)))))))))

0
14.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Йошкар-Ола

Нет, конечно!!!!!

И обычную тоже нельзя!

И дышать тоько через раз!!!

:))))))))))))))))))))))))

Только пару дней назад модератор писала и просила по-хорошему, чтобы ерундой мамочки не занимались с этими диетами, когда считается, что только один воздух можно из еды.

Ну хоть пару страничек по тегу бы пролистали перед написанием поста.

0
14.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

можно. и даже газированную. газы из желудка мамы в желудок малыша не попадают)) почитайте об анатомии груди. есть отличный пост в Статьях и Ссылках

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

читала на ББ, что от газировки и шампусика пучит деток

0
14.03.2010
про еду во время ГВ Что можно кушать маме новорожденного?

Похожие записи