подскажите а можно пить минеральную воду при ГВ??
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
конечно можно. Но без газа. Есть можно все! Но в разумных количествах и, естественно, качественную пищу. Пробуйте по чуть-чуть- смотрите реакцию. Я даже ягоды ела, но по 3-4 штуки.
0
14.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Йошкар-Ола
Нет, конечно!!!!!
И обычную тоже нельзя!
И дышать тоько через раз!!!
:))))))))))))))))))))))))
Только пару дней назад модератор писала и просила по-хорошему, чтобы ерундой мамочки не занимались с этими диетами, когда считается, что только один воздух можно из еды.
Ну хоть пару страничек по тегу бы пролистали перед написанием поста.
0
14.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
можно. и даже газированную. газы из желудка мамы в желудок малыша не попадают)) почитайте об анатомии груди. есть отличный пост в Статьях и Ссылках
0
14.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
читала на ББ, что от газировки и шампусика пучит деток
0
14.03.2010
Ответить