Войти
Луна (Лена)
43 года Москва, Россия
На сайте с 02.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
72
записи
61
друг
23
подписчика
Лактостаз

Девочки, заболела у меня на днях верхняя часть груди, даже руку было больно поднять, я подумала, что грудь не ту дала на кормление и всё это из-за переизбытка молока, но,что это застой даже подумать не могла, т.к. обычно грудь мягкая,кормление по требованию. Муж пошёл гулять с дочей, а меня ТАК начало трясти и знобить!!! укрылась одеялом, пледом, носки шерстяные одела, голову под одеяло срятала, а мне всё холодно! Муж после 1,5 часов прогулки вернулся,температура 39,5,быстро скорую,а я то чувствую, что не надо, надо бы доче проснуться и покормиться.Но мужа не убедишь, скорая уже в пути. Дочка проснулась и с такой жадностью "впилась" в грудь, я даже удивилась, т.к. вообще плохо кушала, да и отказывалась периодически.Врач приехал и в груди ничего не обнаружил, не понравилась ему моё горло, поставил диагноз ОРВИ и предложил госпитализироваться, в связи с эпидемией))))

 

5
Луна (Лена)
Анна, 16 лет 10 месяцевАнгелина, 14 лет 6 месяцев Москва
Всем привет!!!

Здравствуйте, девочки!!! Примите и меня в свои ряды! Долгое время читала ваши посты, что очень помогало! Вот и зарегистрировалась наконец-то! Пошла 41 неделя беременности, а признаков приближающихся родов никаких. Я уже в панике. Всю беременность тянуло живот, т.к. тонус был, а сейчас самочувствие отличное, ничего нигде не тянет, не стреляет  и не колет. Не знаю, что и думать... Ложиться ли в роддом, хотелось бы прибыть со схватками..Хотела бы ещё спросить, на приёме в жк осмотр проводили на кресле?, а то у меня врач и не смотрела шейку, в каком она состоянии и я в неведениии.

Анна
16 лет 10 месяцев
Ангелина
14 лет 6 месяцев