Решила сама варить малышке каши, измельчила кофемолкой рис, кукурузную крупу, гречку, варю на воде и разбавляю своим молочком, получается вкусно. Могу печёного яблочка для запаха добавить, но дочь не ест. А нам ой как надо каши кушать, совсем не растём... Боролась, сдалась, купила готовую безмолочную ремедиа и о чудо! Ребёнок ест! Ну не могу и не хочу кашей кормить "просто добавь воды", так я её называю. Пахнет какой то химией, сладкая, да ещё и ванилью пахнет! А какое ваше мнение?
Девочки, кто на ГВ? Я вот тут призадумалась, а что если всё есть и солёное и жареное и острое и сладкое и кормить ребёнка? Каковы последствия?
Девочки, кто пьёт кисломолочную, могу отдать. Мы не пьём. 5 пачек. Планерная.
Сколько должна и как храниться вакцина инфанрикс! Мы по разным причинам откладывали прививку, у меня вакцина лежит в холодильнике. Действительна ли она. Или нужно новую покупать? Недавно читала пост девочки, она писала о том, что 2 часа хранить с момента покупки. А нам педиатр сказала в холодильнике всё время. Теперь я в панике, что делать???
Обнаружила для себя средство для увеличения лактации-отвар шиповника. Для меня оказалось супер средством. Так как сейчас,грудь наливалась только в первые два месяца. Может кому тоже поможет.
Ночами напролёт держим нашу девочку с мужем по очереди, ну никак она не поймёт, что можно перевернуться на животик и положит голову на бочок и дальше спать!! Засыпает, переворачивается во сне на живот и поднимает голову, оттого и просыпается! Девочки, у кого такое было? Мы уже неделю во сне вертемся, хотя до этого, только во время бодровствования. И когда это пройдёт?