Войти
Луна (Лена)
43 года Москва, Россия
На сайте с 02.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
72
записи
61
друг
23
подписчика
а как в жару быть с подгузами?
Снимаю памперс, а там жуткая потничка появилась, теперь мы одеваем только два раза на прогулку памперс.С горшком пока не дружим, не сообразим, что да как)) Деть же писает о-очень часто, у меня нет столько трусов, лужи весь день вытираю. А как у вас? Уже все на горшок просятся? ))) Или в подгузах весь день?
Готовим из кабачка))
Привезли нам из деревни родственники всякую вкусную всячину:клубнику,малину,кабачки, крыжовник, разную зелень, картофель. Так вот из кабачка что вкусненькое приготовить детю??? И зелень какую можно?
8
Луна (Лена)
Анна, 16 лет 10 месяцевАнгелина, 14 лет 6 месяцев Москва
Сон
Что-то с укладыванием спать у нас разлад с дочей, ну никак не можем договориться с ней по хорошему, всё с рёвом и 1-1,5 укладываемся!  После трёх таких укладываний в день, нервы на пределе. А как вы укладываете своих деток? Какими способами? Может мне как-то другой подход найти.
Я всё про каши)))
Кто на ГВ? Как вы разводите каши своим деткам? Я добавляла своё молоко в каши и фрукты, а теперь молока что-то совсем сцедить не могу, дочь на воде отказывается есть каши, и на смеси тоже(   Вот засада((   Как же теперь быть?
Луна (Лена)
Анна, 16 лет 10 месяцевАнгелина, 14 лет 6 месяцев Москва
Каши

Решила сама варить малышке каши, измельчила кофемолкой рис, кукурузную крупу, гречку, варю на воде и разбавляю своим молочком, получается вкусно. Могу печёного яблочка для запаха добавить, но дочь не ест. А нам ой как надо каши кушать, совсем не растём... Боролась, сдалась, купила готовую безмолочную ремедиа и о чудо! Ребёнок ест! Ну не могу  и не хочу кашей кормить "просто добавь воды", так я её называю. Пахнет какой то химией, сладкая, да ещё и ванилью пахнет! А какое ваше мнение?

Луна (Лена)
Анна, 16 лет 10 месяцевАнгелина, 14 лет 6 месяцев Москва
задумалась...

Девочки, кто на ГВ? Я вот тут призадумалась, а что если всё есть и солёное и жареное и острое и сладкое и кормить ребёнка? Каковы последствия?

Луна (Лена)
Анна, 16 лет 10 месяцевАнгелина, 14 лет 6 месяцев Москва
Помогите разобраться!!!!!

Сколько должна и как храниться вакцина инфанрикс! Мы по разным причинам откладывали прививку, у меня вакцина лежит в холодильнике. Действительна ли она. Или нужно новую покупать? Недавно читала пост девочки, она писала о том, что 2 часа хранить с момента покупки. А нам педиатр сказала в холодильнике всё время. Теперь я в панике, что делать???

Средство для увеличения лактации

Обнаружила для себя средство для увеличения лактации-отвар шиповника. Для меня оказалось супер средством. Так как сейчас,грудь наливалась только в первые два месяца. Может кому тоже поможет.

Луна (Лена)
Анна, 16 лет 10 месяцевАнгелина, 14 лет 6 месяцев Москва
Перевёртыши

Ночами напролёт держим нашу девочку с мужем по очереди, ну никак она не поймёт, что можно перевернуться на животик и положит голову на бочок и дальше спать!!  Засыпает, переворачивается во сне на живот и поднимает голову, оттого и просыпается! Девочки, у кого такое было? Мы уже неделю во сне вертемся, хотя до этого, только во время бодровствования. И когда это пройдёт?

1
Анна
16 лет 10 месяцев
Ангелина
14 лет 6 месяцев