Войти

очень болят костиииииииииии все ломиииииит((((((((

Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня тоже кости болели жутко, с каждой неделей сильнее и сильнее! еле ходила, а потом когда мы подросли - стал на ребра даить. У меня была только дна удобная поза - на левом боку лежать, ни сидеть ни стоять - только так. и еще подушка между ног))

0
05.12.2012

у меня просо с первой беременность такого не было просто и я переживаюю ну прям иногда ходить не могу

0
07.12.2012

Похожие записи