Сегодня была у врача говорит что все хорошо,сердце биение послушали измерили живот,у меня болят бедра сяду встать не могу,долго сидеть это просто ужас,врач говорит что это норма хотела таблетки прописать,но я отказалась не хочу ребеночку навредить буду терпеть...Уже шестой месяц начался неверится так хочется малыша обнять
очень болят костиииииииииии все ломиииииит((((((((
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у меня тоже кости болели жутко, с каждой неделей сильнее и сильнее! еле ходила, а потом когда мы подросли - стал на ребра даить. У меня была только дна удобная поза - на левом боку лежать, ни сидеть ни стоять - только так. и еще подушка между ног))
0
05.12.2012
Ответить
у меня просо с первой беременность такого не было просто и я переживаюю ну прям иногда ходить не могу
0
07.12.2012
Ответить