Ситуация такая. У моей свекрови обнаружили опухоль щитовидной железы. была назначена операция. После введения наркоза случился анафилактический шок, остановка сердца. Еле откачали, спасли. Операцию конечно отложили, назначили лечение. и сдать аллергопробы на препараты общего наркоза- Фентанил, Риделат, Пропофол. Обзвонили все лаборатории нашего города, не делают такие. Может кто сталкивался, что делать то? Операция нужна обязательно и как можно скорее, а без этого анализа не берутся делать((