Мама девочки (15 лет)
Москва
Привет))). А Вы на html нажимаете?
а вы нашли счётчик на посещения? тоже хочу..
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
http://flagcounter.com/index.html
Вот он, не на хтмл не жму. А как? (стыдно-стыдно мне, продвинутому пользователю)
0
21.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я тоже недавно мучалась.
Когда ссылку вставляете, в окне сообщения, после смайла и cut нажмете и вставите код)
0
21.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
попробуйте может сначала на кут нажать а потои и html вставить....я тоже долго мучалась
0
24.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а когда нажимаете наэти злостные html окно открывается?
0
24.10.2011
Ответить
