Маргарита Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва И еще. Плоды трудов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама девочки (14 лет) Москва Классно получается! А Хвост то какой!!! 0 12.12.2012 Ответить Маргарита Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва Спасибо) хвосты растут потихоньку, уже и косы плетем. 0 14.12.2012 Ответить Маргарита Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва А вы как? 0 14.12.2012 Ответить Татьяна Мама девочки (14 лет) Москва Растем)))) фотки наши с моря видела? Я на однокл тебе скидывала))) ваши очень хочется глянуть)) 0 14.12.2012 Ответить Маргарита Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва Да я туда не заглядываю сто лет. А у тебя нет whattsapp на телефоне? Были ли бы на связи, очень удобно. А так могу на почту скинуть) 0 14.12.2012 Ответить Татьяна Мама девочки (14 лет) Москва Есть)) просто там симка другая, тебя не распознав)) за напишу 0 14.12.2012 Ответить Katerina Москва Все таки девочка есть девочка:))) мой вообще чегот к творчеству равнодушен:) зато машинкииии 0 04.12.2012 Ответить Творчество Преображаю лошадку Похожие записи Готово!) или от цыганского к византийскому) Контрольное задание № 11. Использование стилей слоя Томаты черри свои собственные)) подарки на Д.Р Мой первый анимационный торт... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027