Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

И еще.

Мама девочки (14 лет) Москва
Классно получается! А Хвост то какой!!!
0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо) хвосты растут потихоньку, уже и косы плетем.
0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А вы как?
0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Растем)))) фотки наши с моря видела? Я на однокл тебе скидывала))) ваши очень хочется глянуть))

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Да я туда не заглядываю сто лет. А у тебя нет whattsapp на телефоне?
Были ли бы на связи, очень удобно. А так могу на почту скинуть)
0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Есть)) просто там симка другая, тебя не распознав)) за напишу
0
14.12.2012
Москва

Все таки девочка есть девочка:))) мой вообще чегот к творчеству равнодушен:) зато машинкииии

0
04.12.2012
Творчество Преображаю лошадку

Похожие записи