Войти

Преображаю лошадку

Да) я художественную школу кончала. Люблю рисовать, а в последнее время прорвало меня вообще.
0
04.12.2012
Katerina
Москва

Это ты так сама рисуешь????

0
04.12.2012
И еще. Интересное занятие

Похожие записи