Всем привет. В 2010 году я сдавала анализы на TORCH-инфекции. Все показатели G были положительные, а М отрицательные, значит иммунитет. Как думаете сейчас эти анализы информативны, нужно ли их пересдавать? Больше всего интересует краснуха, которой я переболела еще в детстве, что собственно анализ и показал, G+. Не хочется переплачивать за анализ который можно не делать.
Как думаете при G+ ,раз есть иммунитет, может ли появится М+?