Подскажите пожалуйста, кто знает. Просто по прямой прошить или волной, повторяя ее форму? Может в ручную, потайным швом, как лучше? 

Подскажите пожалуйста, кто знает. Просто по прямой прошить или волной, повторяя ее форму? Может в ручную, потайным швом, как лучше? 
