Как я предполагала начались седня((((В шесть утра проснулась от боли, выпила но-шпу легла, вроде уснула, но через пару часов вновь встала от жуткой боли, даже сквозь сон ее почувствовала.Выходной насмарку((((Девочки, отдавайте своих монстров мне, я с ними разделаюсь
))))Забираю всех и любых, мне уже не страшно)))Радует, что в-принципе удачно:завтра после работы за талоном на узи, а во вторник сдаю очередные анализы на гормоны.А еще мой любимый, наконец-то решился сдать СГ))))Для него трехдневное воздержание очень тяжело проходит, сказал, что готов паранжу на меня одеть, чтоб его не возбуждала)))
))))Забираю всех и любых, мне уже не страшно)))Радует, что в-принципе удачно:завтра после работы за талоном на узи, а во вторник сдаю очередные анализы на гормоны.А еще мой любимый, наконец-то решился сдать СГ))))Для него трехдневное воздержание очень тяжело проходит, сказал, что готов паранжу на меня одеть, чтоб его не возбуждала)))