Вот тюкнуло сейчас и стала судорожно искать в сумке свой календарик М.Напарница в шоке. Я высчитала, что О у меня выпадает на 31.12-01.01!!!!Девочки, хоть мне и Г.сказала. что Я у меня не созревает, а значит и нет О, но вот в душе ТАКАЯ вера поселилась, хочется мужу все рассказать!!!Ведь в новогоднюю ночь чудеса ведь случаются!!!!
А еще 28.12 у меня как раз УЗИ, там и посмотрим, созревает ли фолликул.Боже, как я уповаю на тебя!!!!И на Дедушку Мороза))))Буду мочить тестики на О.Кстати, в первый раз, хоть бы не ошибиться, надеюсь там понятная инструкция)))
А еще 28.12 у меня как раз УЗИ, там и посмотрим, созревает ли фолликул.Боже, как я уповаю на тебя!!!!И на Дедушку Мороза))))Буду мочить тестики на О.Кстати, в первый раз, хоть бы не ошибиться, надеюсь там понятная инструкция)))